ИТОГИ ТУРНИРА ПО ВЬЕТ ВО ДАО
14 февраля 2016 года
Организаторы:
МБОУ ДО ЦРТДЮ, МБОУ ДО ДМЦ и Краснодарская краевая федерация Вьет Во Дао.
Место проведения:
г. Краснодар, МБОУ Лицей № 90.
Команды и тренеры:
от МБОУ ДО ЦРТДЮ:
команда ЦРТДЮ-1 — тренер — Карпухин А.П.,
ЦРТДЮ-2 — тренер — Фесенко С.С.,
от МБОУ ДО ДМЦ:
ДМЦ-1 — Бабенко А.А.,
ДМЦ-2 — Третьяк И.В.
Призеры турнира:
Раздел Ам-кхи (стрельба и метание):
Возрастная категория: 8-9 лет.
1 место — Барышев Петр (ЦРТДЮ-2);
2 — Захаров Денис (ДМЦ-1);
3 — Истратов Федор ().
10-11 лет.
1 место — Забара Максим (ЦРТДЮ-1);
2 — Гостев Даниил (ЦРТДЮ-2);
3 Иващенко Стас (ДМЦ-1).
12-13 лет.
1 место — Черновский Александр (ЦРТДЮ-2);
2 — Кабицкий Павел (ЦРТДЮ-2);
3 — Кабисов Тамерлан (ДМЦ-2),
Скакунов Никита (ДМЦ-2).
14-15 лет
1 место — Шинкаренко Максим (ДМЦ-1);
2 — Цылина Ксения (ЦРТДЮ-2);
3 — Фоменко Дмитрий (ДМЦ-2).
Раздел Во Туат Куэн (индивидуальное выполнение):
Возрастная категория: 8-9 лет.
1 место — Солдатенко Роман (ДМЦ-1);
2 — Истратов Федор (ДМЦ-2);
3 — Барышев Петр (ЦРТДЮ-2).
10 — 11 лет.
1 место — Кожевников Иван (ЦРТДЮ-1);
2 — Чернецов Дмитрий (ДМЦ-2);
3 — Цидцер Александр ДМЦ-2),
Забара Максим (ЦРТДЮ-1).
12 — 13 лет.
1 место — Карпухин Владимир (ЦРТДЮ-1);
2 — Бутаков Евгений (ЦРТДЮ-1);
3 — Черновский Александр (ЦРТДЮ-2),
Скакунов Никита (ДМЦ-2).
14 — 17 лет.
1 место — Богданов Денис (ЦРТДЮ-1);
2 — Шинкаренко Максим (ДМЦ-1);
3 — Фоменко Дмитрий (ДМЦ-2).
Раздел Во Туат Куэн (командное выполнение куэна):
1 место — ЦРТДЮ-1,
2 — ДМЦ-2.
Раздел Шонг Дау (поединки):
Мальчики.
Возрастная категория: 8-9 лет.
До 30 кг.
1 место — Барышев Петр (ЦРТДЮ-2);
2 — Свит Анатолий (ДМЦ-2).
До 40 кг.
1 место — Варавкин Максим (ДМЦ-1);
2 — Истратов Федор (ДМЦ-2).
10-11 лет,
До 40 кг
1 место — Забара Максим (ЦРТДЮ-1);
2 — Богданов Артем (ЦРТДЮ-1).
До 60 кг.
1 место — Кожевников Иван (ЦРТДЮ-1);
2 — Цитцер Александр (ДМЦ-2).
11-12 лет.
До 50 кг.
1 место — Карпухин Владимир (ЦРТДЮ-1);
2 — Рожков Илья (ЦРТДЮ-2).
12-13 лет,
До 55 кг
1 место — Кабисов Тамерлан ();
2 — Дешура Дмитрий (ЦРТДЮ-1).
До 60 кг.
1 место — Черновский Александр (ЦРТДЮ-2);
2 — Никитенко Влад (ДМЦ-2).
14-15 лет.
До 60 кг.
1-е место — Фоменко Дмитрий (ДМЦ-2),
2 — Богданов Денис (ЦРТДЮ-1).
Девочки.
До 15 лет.
До 45 кг.
1 место — Цылина Ксения (ЦРТДЮ-2);
2 — Каут Александра (ДМЦ-1).
Общекомандный зачет:
I место — команда ЦРТДЮ-1,
II место — команда ДМЦ-2,
III место — команда ДМЦ-1,
IV место — команда ЦРТДЮ-2.
Главный судья — Карпухин А.П. Секретарь — Бабенко А.А.